сб, 30/12/2023 - 23:04

В МAДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 200" последовательно реализуются мероприятия, направленные на противодействие коррупционным проявлениям. Работа ведется в соответствии с федеральными, региональными, муниципальными и внутренними нормативно-правовыми актами.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА :

1. Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"
  2. Указ Президента РФ от 12.08.2002 № 885 "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих"
  3. Закон Краснодарского края от 23.07.2009 № 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"
  4. Распоряжение уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае от 17.09.2010 № 29-р "Порядок уведомления" представителя нанимателя о фактах обращения в целях слонения гос.служащих к совершению коррупционных правонарушений.
  5. ПОРУЧЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД КРАСНОДАР от 18.08.17 № 333  (о недопущении сбора денежных средств и и расходах, включенных в норматив подушевого финансирования дошкольной организации)

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. СОЦИАЛЬНЫЕ РОЛИКИ. РОЛИКИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ

9 ДЕКАБРЯ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ!

ПАМЯТКА ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДАЧУ/ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ВЗЯТКИ

МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ! ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщить по телефону :

8 (861)254-69-99

Заведующий МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 200"

ИВАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Ваш Звонок не останется без внимания!