вс, 17/09/2023 - 20:11
Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 года № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

ФОП ДО

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.11.2022 года № 1122 "Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

ФАОП ДО

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приложение к ФГОС ДО от 21.0.2019 г