ОСТОРОЖНО, СОСУЛЬКИ!

чт, 18/02/2021 - 09:51

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Чтобы избежать травматизма, родителям необходимо научить своих детей соблюдению правил нахождения вблизи жилых домов и зданий, при возможном образовании сосулек и схода снега с крыш.

Необходимо разъяснить детям опасность игр во время оттепели под карнизами крыш домов, исключить их пребывание в этих местах. Во время прогулок на свежем воздухе с маленькими детьми, находящимися в санках, детских колясках, не оставляйте их без присмотра и не находитесь с ними в местах возможного падения с крыш глыб льда, снега, крупных сосулек.

Будьте внимательными и осторожными, при движении по улицам держитесь подальше от домов, не паркуйте автотранспорт вблизи зданий.

Если вы заметили, что на какой-то крыше угрожающе висит сосулька или снежная глыба, незамедлительно позвоните и сообщите о данном факте в организацию осуществляющую эксплуатацию этого здания.

Памятка по безопасному поведению во время падения снега и сосулек с крыш зданий

Правила безопасности на воде осень-зима 2021

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!