ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ-2022

вс, 29/05/2022 - 02:31

Выпускной в детском саду – одно из самых важных, ярких, запоминающихся событий. Это всегда трогательно и немного грустно. Ведь дошкольники прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

В период с 25 по 27 мая 2022 года в МАДОУ прошли выпускные утренники в подготовительных к школе группах «Почемучки», «Дружные», «Жемчужинки» и «Капитошки». Воспитанники с любимыми сказочными героями Симкой и Ноликом отправились в прошлое и будущее на машине времени. Побывали в эпохе средневековья, встретились со Звездочетом и компьютерным Вирусом из будущего. Исполнение трогательных танцевальных и вокальных номеров, проникновенное чтение стихотворений, теплые слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, дипломы и подарки – все это создавало атмосферу радости и непринужденности, легкого, но приятного волнения. В завершение мероприятия выпускники, по уже сложившейся традиции, запустили в небо воздушные шары со своими пожеланиями.