ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА "ЭКОЛЯТА - ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ!"

вт, 19/04/2022 - 23:57

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы!» в дошкольных образовательных организациях, начальных классах школ и учреждениях дополнительного образования субъектов РФ, организатором которого выступил ГБУ ДО КК «Эколого-биологический Центр».

Целью конкурса является развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования, развитие у детей внутренней потребности в любви к природе и бережному отношению к ней.

По результатам конкурса воспитанники МАДОУ № 200 заняли 3 призовое место в номинации «Эколята-дошколята». (Протокол № 22 к приказу ГБУ ДО КК ЭБЦ от 15.04.2022 № 69)

Авторы работ:

• Маслова Дария, старшая группа № 7 «А» «Любознайки», руководитель Снежко Н.В.;
  • Перонко Демьян, старшая группа № 7 «Любознайки», руководитель Снежко Н.В.;
  • Шубин Илья, подготовительная к школе группа № 3 «А», руководитель Певченко Д.Н.

Поздравляем призеров регионального этапа Конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!