Выставка семейного творчества

вс, 17/10/2021 - 00:43

Выставка семейного творчества – традиционное мероприятие в нашей дошкольной организации, объединяющее всех участников образовательного процесса общим делом и настроением.

В период с 11 по 15 октября 2021 года в детском саду была организована тематическая выставка «Дары осени!», где были представлены рисунки, коллажи, композиции из природных материалов, фигурки из фруктов и овощей. Каждая работа – это маленький шедевр индивидуальности, изящества исполнения, изобретательности, безграничного творчества семей наших воспитанников. Выражаем благодарность всем участникам выставки за умение сделать этот мир чуточку прекраснее, добрее и радостнее.