День воспитателя и всех дошкольных работников

вс, 10/10/2021 - 15:26

27 сентября отмечается профессиональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Традиционно в этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные работникам детского сада. В нашей дошкольной организации с самого утра царила праздничная обстановка. Звучали тёплые слова благодарности и поздравления от родителей наших воспитанников в адрес всех работников детского сада. Дошкольники из группы «Дружные» подготовили видеопоздравление для любимых воспитателей. А музыкальный руководитель Прудникова Ольга Владимировна подготовила праздничное мероприятие с шутками, песнями, стихами, сценками для всего коллектива МАДОУ.