Космическая неделя в детском саду

вт, 13/04/2021 - 22:41

12 апреля весь мир отмечал День авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

Это особенный день торжества науки и всех, кто сегодня работает в космической отрасли. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому мы никогда не оставляем ее без внимания. В период с 05 по 12 апреля 2021 года в нашей дошкольной организации прошла серия тематических мероприятий во всех возрастных группах МАДОУ. В рамках тематической недели педагоги провели увлекательные беседы, виртуальные экскурсии, игры, познавательные занятия о звездах, планетах, космических кораблях и космонавтах.