вт, 21/07/2020 - 22:05

11 июня в нашей дошкольной организации состоялось музыкально-спортивное развлечение, посвященное государственному празднику «День России». В нем приняли участие дети среднего и старшего дошкольного возраста (4-7 лет). Главным символом мероприятия стал флаг России. Под торжественный марш дети выполняли различные перестроения в спортивном зале. Инструкторами по физической культуре Егоровой Г.А., Богдановой С.В. и музыкальным руководителем Мальцевой А.В. были подготовлены и проведены флешмоб «Дети солнца», интеллектуальные игры «Символы России», эстафеты «Собери флаг», «Полоса препятствий», «Водрузи флаг», «Перетягивание каната». В заключении мероприятия прозвучал гимн России, которые дошкольники слушали стоя, а некоторые даже подпевали. В зале царил дух единения и патриотизма.