Новый год на пороге

вт, 21/07/2020 - 21:41

Последние дни 2019 года пролетают быстро, но для педагогов важно сделать их незабываемыми и волшебными для всех своих воспитанников. Яркие, разные и интересные детские праздники проходят в эти дни во всех возрастных группах. Малыши путешествуют по зимнему лесу на паровозике, встречаются и играют с лесными зверушками, Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Ребята постарше отправляются в увлекательное путешествие на дно океана и попадают в гости к Морскому царю. Перед ними стоит не простая задача: расколдовать Снегурочку и примирить Морского царя с Дедом Морозом, чтобы всем вместе весело встретить Новый 2020 год и получить подарки. Вереница персонажей маскарада удивляет зрителей: пираты, рыбки, медузы, лебеди и даже новогодние сладости. Незабываемые эмоции переполняют дошколят и родителей.