КОМПЕНСАЦИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ

чт, 16/07/2020 - 16:22

Получение компенсации

части родительской платы за содержание ребенка

в дошкольном учреждении.

1. Нормативные документы, регулирующие получение компенсационных выплат:

(пользуйтесь ссылками и прикрепленными файлами)

-  ФЗ Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

-   Порядок снижения платы.

- Постановление администрации муниципального образования город Краснодарот 14.10.2014 №7454 «Овнесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования вмуниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность» в целях внесения редакционного уточнения.

2. Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 года № 5496

3. Документы, необходимые для начисления компенсационных выплат:

1.     Заявление по установленному образцу;

2.     Копии свидетельства о рождении всех детей;

3.     Копия паспорта получателя компенсации;

4.     Реквизиты лицевого счета кредитной организации или пластиковой карточки.

Методика распределения компенсационных выплат

Вложение