Торжественное открытие года ПАМЯТИ и СЛАВЫ

пн, 18/05/2020 - 19:40

22.января дошкольники торжественно открыли год ПАМЯТИ и СЛАВЫ, посвященный 75-летию великой Победы над фашистами. Воспитанники группы "Волшебники"  устроили зрелищное шествие с флагами России, а затем вместе с детьми старшего дошкольного возраста посмотрели фильм и ответили на вопросы об Российской армии. Шуточная сценка "Как Ваню в армию родня провожала" всех повеселила, а затем инструктор по ФК Богданова Светлана Вячеславовна провела эстафетные соревнования. В этом году традиционный месячник патриотического воспитания подрастающего поколения перерастет в серию событий празднования юбилейной даты и продлится до самого Дня Победы, но и потом малыши будут часто вспоминать о подвиге нашего народа и приобщаться к святыням своей Родины.