Библиотека в гостях у ребят

пн, 18/05/2020 - 19:18

В старшей группе «Фантазеры» состоялась встреча дошкольников с сотрудником библиотеки имени А.М. Горького (филиал № 7) Анной Сергеевной Мирошниченко. Ребятам была представлена презентация об основных событиях Великой Отечественной войны на Кубани, о подвиге русского народа, об их стойкости, мужестве и героизме в борьбе с фашизмом. Дошкольники познакомились с рассказом Б. Никольского «Солдатский секрет» и просмотрели фрагмент мультфильма «Солдатская сказка» о похождении жука-носорога. В завершение мероприятия Анной Сергеевной было сказано напутственное слово: «Никогда не забывать страниц нашей военной истории и быть благодарными ветеранам за величайшую Победу!».