Встреча с курсантами Краснодарского высшего военного училища

пн, 18/05/2020 - 11:37

Воспитание гражданина и патриота своей страны, формирование нравственных ценностей невозможно без создания положительного образа защитника нашей Родины.  С этой целью в нашей дошкольной организации состоялась встреча с курсантами Краснодарского высшего военного орденов Жукова и Октябрьской революции краснознаменного училища имени генерала армии С.М. Штеменко. Под руководством инструкторов по ФК Богдановой С.В. и Егоровой Г.А., музыкальных руководителей Мальцевой А.В и Бражниковой А.Б. воспитанники старшего дошкольного возраста подготовили концертную программу. Исполнили патриотический танец «Россия», выразительный танец «Катюша», трогательный танец «Журавли», мужской танец «ВДВ». Курсанты рассказали о своем распорядке дня, продемонстрировали комплект химической защиты, исполнили авторскую песню, приняли участие в играх и соревнованиях с детьми. В завершение мероприятия гостям были вручены благодарственные письма и памятные подарки.