Встреча с ветеранами

пн, 18/05/2020 - 11:31

В предверии Дня защитника Отечества прошла встреча дошкольников с ветеранами ВОВ и боевых действий в Афганистане. Владимир Васильевич Морозов пришел на встречу к детям старшего дошкольного возраста и рассказал не только о выполнении своего воинского долга в Афганистане, но и рассказал о подвигах своего отца, участника ВОВ. Ребята с интересом рассматривали награды, слушали истории Владимира Васильевича и показали целую концертную программу подготовленную в его честь. В конце встречи ветеран  подарил детскому саду книжное собрание "Письма с фронта" в 4-х томах. Над изданием трудились школьники краснодарского края и выпустили его в печать в юбилейный год 75-летия Победы Великой Отечественной войны. Дети и администрация МАДОУ вручили ветерану свои ценные подарки и поделки ребят.

Поздравить с праздником ветерана ВОВ, Александра Михайловича Пушкарева, воспитанники в сопровождении воспитателей и родителей поехали к нему домой. Встреча и там прошла очень интересно. Александр Михайлович показывал семейные фотографии и свою коллекцию поделок ручной работы. Глаза детей горели восторгом от интересной встречи.