С днем МАМЫ!

вс, 26/11/2023 - 18:47

Нет в мире прекраснее слова - МАМА!  Встретит с улыбкой, утро подарит, в игры поиграет, книжку почитает, всегда доброе слово подскажет, поцелует, к груди прижмет, подарки подарит, приголубит, в дорогу проводит, все соберет...и можно перечислять до бесконечности, и это все - МАМА!  Наши воспитанники подготовили для мам настоящий сюрприз! Угадывали по осенним листьям свою маму, рисовали ей букеты, приносили фото, а воспитатели подарили настоящее торжество. Мы видели наших спортивных мам, которые вместе с детьми пели, танцевали, играли, выполняли задания, участвовали в конкурсах. А дети дарили свои улыбки, заботу! С праздником, милые мамочки!