Спортивное развлечение "Защитники и пират"

чт, 17/02/2022 - 03:27

Детские праздники и развлечения – это особые дни, когда к детям приходят любимые герои. Разве можно усидеть на месте, если к вам ворвался неугомонный Джек Воробей, самый необыкновенный пират всех морей?!

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МАДОУ 16.02.2022 в группе среднего дошкольного возраста «Фантазеры» прошло спортивное развлечение «Защитники и пират». Под руководством инструктора по ФК Богдановой Светланы Вячеславовны дошкольники соревновались с Джеком Воробьем в ловкости, быстроте, меткости, скорости, участвуя в эстафетах, конкурсах, играх. Проявляя смекалку и эрудицию, отвечали на сложные вопросы о военных специальностях и различных родах войск.  Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день.