Акция "Подари цветок маме"

вс, 28/11/2021 - 23:11

Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе.

Юрий Энтин

28 ноября в России отмечают День матери. Это особый день, когда все стараются выразить слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Самым популярным подарком являются, конечно же, цветы. 26 ноября 2021 года, в преддверии этого замечательного праздника, в нашей дошкольной образовательной организации прошла акция «Подари цветок маме». Воспитанники с большим удовольствием дарили мамам цветы, сделанные своими руками. Ни одна мама не осталась равнодушной к такому вниманию. Их улыбки были самой дорогой наградой для детей. В рамках данной акции группа воспитанников старшего дошкольного возраста, посещающих объединение художественной направленности «Чудоделкино», подарили цветы всем сотрудникам детского сада. Участники акции получили заряд незабываемых эмоций на весь день.