Весенние праздники в детском саду

ср, 03/03/2021 - 15:23

Весна – это волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг зеленеет, цветет и благоухает. Это время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. И именно весной мы празднуем самый нежный, самый чудесный праздник – Международный женский день!

В период с 24.02 по 05.03.2021 во всех возрастных группах МАДОУ проходят весенние праздники, приуроченные к этому замечательному дню. Сегодня в группе старшего дошкольного возраста (6-7 лет) «Фантазеры» состоялось шоу-программа «Модный приговор», где воспитанники демонстрировали свои музыкальные способности и состязались в конкурсах-соревнованиях: «Наряди воспитателя», «Маленькая модница», «Лучшие хозяюшки», «Озорные частушки» и др. В завершение праздничной программы девочкам были вручены угощения от мальчиков.