Спортивное развлечение "Буду праздновать и я 23 февраля"

пт, 19/02/2021 - 01:54

В рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 18.02.2021 года в группе старшего дошкольного возраста 6-7 лет «Жемчужинки» прошло спортивное развлечение «Буду праздновать и я 23 февраля».

Под руководством инструктора по ФК Богдановой С.В. команды танкистов и моряков состязались в соревнованиях: наводили порядок на палубе, сбивали вражеского парашютиста, оказывали помощь раненым бойцам, разминировали минное поле, доставляли срочное донесение командиру в штаб. Помогали юным защитникам сказочные герои: Карлсон и Малыш. Ребята показали, какие они быстрые, ловкие и умелые. По итогам испытаний победила дружба. Дошкольникам были вручены памятные медали.