С Днем города. Краснодару 231!

сб, 28/09/2024 - 11:33

В преддверии праздника "День города" в МАДОУ прошли мероприятия, направлены на закрепление у детей знаний о родном городе, воспитание патриотических чувств, любви и бережного отношения к нему.  Ребята группы "Звездочёты" совместно с воспитателями сделали коллективную работу ко  Дню города  Краснодар о своём любимом месте семейного отдыха  "Чистяковская роща".  В средней группе "Фантазёры" прошло спортивное мероприятие - это не просто занятие, а настоящее приключение! В старшей группе «Любознайки» дети читали стихи о любимом городе и подготовили разнообразные поделки из природного материала.

Дарит людям Краснодар
Плодородье, солнце в дар,
Время праздновать пришло
День рождения его!
С этим днем в который раз
Мы спешим поздравить Вас!
Процветает пусть наш град,
Каждый будет только рад,