9 мая - День Великой Победы. Шествие Бессмертного полка

вс, 15/05/2022 - 17:46

9 мая в России отмечается День Победы в Великой Отечественной войне. Этот день для всех является символом национальной гордости и памяти. В этот день мы отдаем дань памяти и уважения бессмертному подвигу наших дедов, чествуем тех, кто отстоял независимость нашей Родины.

В целях создания условий для системного воспитания высокой нравственной культуры, духовности, патриотизма дошкольников 06 мая 2022 года в МАДОУ прошла торжественная церемония поднятия государственного флага России и флагов Краснодарского края и города Краснодара; звучания гимна России, Краснодарского края и города Краснодара. После церемонии воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста (4-7 лет) приняли участие в шествии «Бессмертного полка», главной задачей которого является сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.