С Днём Победы!

вт, 07/05/2024 - 15:26

С целью формирования у дошкольников чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу проведен музыкально-тематический праздник День Победы. Это праздник мира, дaнь мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом. В честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в детском саду прошла акция  «Бессмертный полк». Колонна воспитанников, родителей и сотрудников детского сада с портретами своих родных ветеранов, воевавших с фашисткой Германией,  прошли вокруг детского сада. Во время акции дети узнали, что и в их семьях есть свои герои — участники Великой Отечественной войны, память о которых должна жить вечно. Ведь пока мы говорим о героях тех лет, мы их помним!