Цветы Победы

вт, 23/04/2024 - 17:13

В преддверии праздника Дня  Победы  в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр -детский сад   200" 20. 04. 2024г, была проведена акция «Цветы Победы». В акции активно участвовали педагоги,  дети совместно с родителями, бабушками и дедушками.  Цветочные аллеи разместились на территории детского сада, и будут зацветать весной, как благодарность тысячам ветеранам в память о великом  подвиге.
     Вместе  мы воспитаем патриотическое чувство у детей, гордость за Родину , любовь и уважение к защитникам Родины!

Администрация сада  выражает  благодарность родителям за предоставление посадочного материала.