ЦЕРЕМОНИЯ СПУСКА ФЛАГОВ

вс, 22/05/2022 - 21:17

Формирование основ патриотизма - любви к своей семье, детскому саду, родной природе, соотечественникам; уважительного отношения к ее символике - флагу, гербу, гимну выступают образовательными задачами для старших дошкольников.

В связи с окончанием рабочей недели 20 мая 2022 года в МАДОУ состоялась еженедельная церемония спуска Государственного флага Российской Федерации и флагов Краснодарского края и города Краснодара; звучания гимна России, Краснодарского края и города Краснодара. На этот раз право спустить Государственный флаг Российской Федерации, Краснодарского края и города Краснодара предоставилось воспитанникам старшей группы «Любознайки»: Никите Григорьеву, Данилу Бородину и Милане Перетейко.