Весенние утренники

вт, 08/03/2022 - 23:36

8 марта – это особенный праздник, щедро наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный великолепными цветами и яркими улыбками представительниц прекрасного пола. Это радостный яркий день всегда олицетворяет для нас любовь и красоту, душевное тепло, мечты и надежды.

В период с 01 по 04 марта 2022 года во всех возрастных группах МАДОУ прошли утренники, приуроченные к 8 марта – Международному женскому дню. К самым маленьким воспитанникам на праздник заглянули любимые персонажи: Маша и Медведь. Малыши чудесно провели время в компании с этой озорной девчушкой и неуклюжим Медведем! Дети постарше отправились в лес за цветами для мам и бабушек, где их помощниками были лесные жители: Лиса и Заяц. Дошкольники старшей и подготовительных к школе групп оказались на конкурсе "Лучше всех!". Они демонстрировали умения и навыки выразительного чтения стихотворений, исполнения вокальных и танцевальных номеров, а также игру на музыкальных инструментах. Все участники праздничных мероприятий получили массу положительных эмоций и незабываемые впечатления!