АКЦИЯ "ВРУЧИ МЕДАЛЬ ПАПЕ"

ср, 23/02/2022 - 23:46

23 февраля – День защитника Отечества считается профессиональным праздником военнослужащих, но в этот день обычно поздравляют всех мужчин вне зависимости от их возраста и профессии.

В преддверии этого особенного дня, а именно 22 февраля 2022 года, в МАДОУ прошла акция «Вручи медаль папе». В акции приняли участие дети дошкольного возраста (3-7 лет). Под руководством воспитателей группы дошкольники изготовили медали своими руками, проявив фантазию и творчество. Детские старания не прошли даром. Улыбка и объятия папы, счастливые лица детей – что еще нужно для счастья? Мы рады, что наша идея получила свое воплощение и подарила папам много позитивных и ярких эмоций.