В этом году Новогодние развлекательные мероприятия прошли необычно. В группе кратковременного пребывания детей праздник возле елочки прошел вместе с мамами малышей. Веселое развлечение без слез и репетиций.

В группах раннего, младшего и среднего возраста к детям приходили пориграть герои русских сказок, ну и, конечно, Дед Мороз со Снегуочкой.

А вот в группах старшего возраста вместо утренника прошли Новогодние квесты. Ребята отправились в путешествие за елочными игрушками и попадали в гости то к Василисе Премудрой, то во дворец к Снежой королеве, то на именины к Мухе Цокотухе. Разные развивающие среды с увлекательными заданиями были для детей неожиданными и увлекательными. Родители стали свидетелями активности и непосредственности своих детей. В завершении путешествия все вернулись в музыкальный зал, нарядили елочки, и вместе с Дедушкой Морозом играли, веселились, танцевали флешмоб. Дошкольники были в восторге от новой формы проведения праздника. Ну, а на память все ребята получили подарки от Деда Мороза.