В группах старшего дошкольного возраста 28 и 29 ноября воспитатели организовали квест-игру «Любите и охраняйте природу», посвященную году Экологии в России. Ребята решали головоломки, очищали импровизированные водоемы и леса от мусора и сортировали его по видам, различали животных и птиц по их голосу и следам, рассуждали о том, как нужно вести себя на природе и выполняли многие другие увлекательные задания.  Особенно интересно квест-игра прошла в группах «Любознайки» и «Фантазеры», где воспитатели Болдывева Наталья Александровна, Сезина Татьяна Борисовна, Хмельницкая Екатерина Викторовна и Торощина Светлана Александровна проявили творческий подход к организации воспитанников и использовали разнообразные методы и приемы в своей работе с детьми. Событие получилось ярким, эмоциональным и запоминающимся.