Блоги МАДОУ №200

Анимационная студия

Детская анимационная студия «Карусель» - особенное место, где дети дошкольного возраста создают собственные мультфильмы, по собственным историям, придумывают сюжет, создают персонажей и сами снимают мультфильм. У детей есть возможность познакомиться с режиссурой, а в процессе создания мультфильма ребёнок учится использовать компьютер и современную технику, фотографировать, использовать диктофон, монтировать и т.д. Юные режиссёры создают свои произведения. Каждый мультфильм отражает индивидуальные способности детей, их видение мира. Ребята учатся проявлять себя, открывать в себе новые возможности и таланты. Работа в студии помогает детям раскрыться, быть уверенными и успешными.

2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

- Анимационная зарисовка «Осенний пейзаж»

Анимационная зарисовка «Червячки»

- Анимационная зарисовка «Подарок папам»