Неделя Здоровья

вт, 20/07/2021 - 17:03

Основная цель взаимодействия детского сада с семьями воспитанников – сохранение и укрепление здоровья детей.

В рамках недели Здоровья, а именно 12-20 июля 2021 года на странице Инстаграм МАДОУ был запущен марафон полезных лайфхаков от родителей наших воспитанников по формированию здорового образа жизни, где родители делились с нами и нашими подписчиками секретами по укреплению семейного здоровья. Отклик от семей и вовлеченность их в соревнование нас удивили. За неделю было опубликовано более 65 фото и видеоматериалов семейных полезных завтраков, проведения утренней гимнастики, семейного активного образа жизни и закаливающих процедур.