пн, 01/04/2024 - 18:10

Праздник 1 апреля - это день шуток, веселья и смеха. Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать «День смеха»  И самое главное, это подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.Утром детей встречала команда "Фиксиков".  А потом в гости к  нашим воспитанникам пришли  два веселых клоуна, которые в течении всего праздника пели шуточные песни, рассказывали веселые стихотворения, танцевали, загадывали загадки, участвовали в конкурсах и эстафетах, показывали фокусы. Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду прошёл весело и шумно.