НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ПК

ср, 22/07/2020 - 17:46

Приоритеты  деятельности Профсоюза

Сосредоточены на двух основных направлениях:

1. Обеспечение защиты экономических интересов работников в процессе труда и социальной защите вне производства.
2. Укрепление всех структурных звеньев городской организации, совершенствование стиля и методов работы.

Традиции профсоюза

Профсоюз детского сада уделяет внимание вопросам:

1.Создание благоприятного психологического микроклимата, необходимого для поддержания эффективной работоспособности всех членов коллектива:

- Поздравление сотрудников с юбилейными датами
- Коллективное празднование юбилейных дат детского сада.
2.Способствовать повышению профессионализма педагогических кадров  и развитие творческого профессионального потенциала.

- Награждение грамотами  наиболее активных сотрудников.
- Поощрение активно работающих сотрудников.
- Субботники по благоустройству территории дошкольного учреждения.
3.Забота о здоровье и эмоциональном состоянии сотрудников, обеспечение права работника на здоровые и безопасные условия труда.

Решение социальных проблем в современных условиях может быть только через взаимодействие профсоюзных организаций с органами власти, работодателем на основе социального партнерства