В нашем детском саду прошли замечательные праздники посвященные Дню Матери.

Маленькие артисты подготовили своим мамочкам музыкальный подарок, стихи и поделки.

В течении всего мероприятия создавали праздничную атмосферу Баба Яга и домовенок Кузя. Устраивали для мам с детьми различные конкурсы и викторины.

В заключении всего мероприятия мамы исполнили танец со своими детьми.

Каждая мам ушла домой с подарком и хорошим настроением.

«Весёлые старты с мамой» состоялись в МАДОУ МО «Центр развития ребенка» детский сад №200! Участниками стали воспитанники и их родители  из групп «Жемчужинки» и «Волшебники».

В канун празднования 225 годовщины содания города Краснодара воспитанники, их родители и педагоги создали коллективную творческую работу, фотоколлаж "С днем рождения, Краснодар!". Семейные и индивидуальные фотографии возле узнаваемых уголков любимого города сопровождаются детскими комментариями и пояснениями. Таким образом наши дошколята выразили свое отношение к  Краснодару, вложили в него свою душу.

Лето, жара, 13 июля, пятница. Самое время чествовать властителя морей и водоемов царя Нептуна! Сколько эмоций: нетерпение, радость, переживание, счастье, веселье, восторг на лицах детей и организаторов этого долгожданного действа! Эстафеты, соревнования, обливания и яркие, всем известные персонажи: Айболит, Пират и царь Нептун. Фоторепортаж расскажет больше об этом событии…

Вот и закончились в нашем детском саду  выпускные утренники. Ребята совместно с педагогами тщательно подошли к подготовке мероприятия. Все песни и танцы, стихотворения и сценки остались в детском саду, а впереди длинная дорога на пути к взрослой жизни.

Мы желаем нашим выпускникам  удачи, а родителям терпения! В добрый путь!

24мая 2018г.В нашем д/с №200 прошла Спортивная Олимпиада «Весеннее настроение» для всех членов профсоюза. Мероприятие проходило в спортивном зале в весёлой, дружеской обстановке. Цель мероприятия: сплочение коллектива, пропаганда здорового образа жизни. Коллектив проявил себя активными, спортивными ,грамотными в ЗОЖ.

Музыкального руководителя: Мальцевой А.В.

Взаимодействие с семьями воспитанников

Досуг «По следам колобка»

В последние майские дни в группе раннего развития и вторых младших группах прошел досуг с семьями воспитанников. Родители познакомились на практике со структурой музыкального образовательного процесса.