Педагогический совет № 4 "Реализация основных задач МАДОУ за 2021-2022 учебный год"

вт, 14/06/2022 - 00:35

Цель: Анализ результатов образовательной деятельности коллектива в 2021/22 учебном году. Принятие и утверждение плана работы на летний оздоровительный период.

Повестка дня:

1. О выполнении годовых задач учебного года (заведующий Луценко Е.Г.)
  2. Отчёт о проделанной методической и инновационной работе (ст. воспитатель Рыбкина О.А.)
  3. Готовность воспитанников к обучению в школе. Итоги фронтального контроля в подготовительных к школе группах (педагог-психолог Жаркова Г.В. и старший воспитатель Хмельницкая Е.В.)
  4. Оценка качества работы детского сада по результатам анкетирования родителей (ст. воспитатель Хмельницкая Е.В.)
  5. План работы на летний оздоровительный период (ст. воспитатель Хмельницкая Е.В.)
  6. Проект решения педагогического совета, утверждение, дополнение (заведующий Луценко Е.Г.)