12 июня - день России

пн, 13/06/2022 - 22:25

День России – государственный праздник. Его отмечают все, кому дороги и понятны наши общие ценности – гордость за страну, любовь к своей земле, уважение к ее истории. Уникальное наследие, объединившее множество культур, вызывают чувство огромной гордости, стремление сохранить независимость нашей страны и его национальные интересы.

10 июня 2022 года в нашей дошкольной образовательной организации состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню России. В показательных выступлениях приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп МАДОУ и танцевальный коллектив «Искорка». Почетными гостями праздника стали ученики спортивной школы Киокушинкай Карате-До, которые показали мастерство владения японским боевым искусством. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь текущий день.