Блоги МАДОУ №200

Анимационная студия

Методические рекомендации и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников.

Письмо Министерства образования и науки РФ от 03.10.2017 г. N 09-1995 «Методические рекомендации по проведению мероприятий по повышению правовой грамотности детей, родителей (законных представителей) и педагогических работников, участвующих в воспитании детей»

Центр безопасности Интернета в России

Безопасно и просто: родительский контроль (буклет)

Методическое пособие «Медиаграмотность»