ИТОГИ ШАХМАТНОГО ТУРНИРА

ср, 18/05/2022 - 00:20

Завершился шахматный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, который проходил в три этапа – на уровне дошкольных образовательных организаций города Краснодара, внутриокружной и городской этап.

На окружном этапе наш детский сад представляли воспитанники:

• Миллионный Дмитрий, подготовительная к школе группа № 4 «Дружные»;
  • Моисеева Екатерина, подготовительная к школе группа № 4 «Дружные»;
  • Братолюбов Иван, старшая группа № 6 «В» «Волшебники»

25-26 апреля 2022 года на базе ДОО № 172,103,191,228 города Краснодара проводился второй тур шахматного турнира для воспитанников ДОО МО г. Краснодар, который был организован и проведён департаментом образования, совместно с Краснодарским научно-методическим центром и ассоциацией «Центр физического развития «АТЛЕТ». В данном этапе шахматного турнира принимал участие 141 дошкольник из 47 дошкольных образовательных организаций. Членами судейской коллегии были судьи, тренеры преподаватели, кандидаты в мастера спорта по шахматам ассоциации «АТЛЕТ», педагоги дополнительного образования по обучению дошкольников игре в шахматы ДОО Краснодара. По результатам второго этапа одним из победителей стал наш воспитанник – Миллионный Дмитрий из подготовительной к школе группы № 4 «Дружные».

В третьем городском этапе участвовали 32 человека, по результатам которого Миллионный Дмитрий стал лауреатом этого турнира. Он получил Диплом Краснодарского научно-методического центра и памятный подарок от филиала Ассоциации «Центра физического развития «Атлет».

Желаем не останавливаться на достигнутом, уверенности в силах, целеустремленности к победе и неутомимой жажды лидерства!