Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья. И пусть говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку.  Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

04 октября 2017 г. в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. В этот раз праздник был организован в виде квеста. Перед детьми была поставлена задача помочь Осени найти ключ от ее кладовых. Путешествие проходило по сказке «Золотой ключик или приключения Буратино». На территории детского сада детей и их родителей ждали сказочные персонажи, которые предлагали выполнить задания, для получения заветного ключа. С испытаниями дети справились очень хорошо и помогли Осени открыть ее кладовые — ярмарку, где гости детского сада могли приобрести осенние поделки, выполненные руками воспитанников и их родителей.  Такой вид проведения осеннего праздника получил много положительных отзывов.

Музыкальный руководитель Литвинова М.С.