Дети старших и средних групп приняли активное участие в спортивных осенних развлечениях «Осенние забавы». Инструктор по физической культуре подготовила интересные познавательные игры и конкурсы на осеннюю тематику. Дети с интересом и радостью участвовали в играх и в конце праздника повстречались со сказочным героем Лешим, который угостил ребят осенними подарками. Для детей старших и подготовительной групп в спортивном зале были проведено спортивное развлечение «Осенний марафон». Воспитанники принимали активное участие в спортивных эстафетах и подвижных играх. В гости на развлечение приходил  персонаж Грибочек с подарками для детей. Дети получили заряд бодрости, хорошее настроения и море позитива. Физкультурные развлечения организовала и провела инструктор по физической культуре Светлана Вячеславовна Богданова.