Итоги Всероссийской олимпиады "Эколята-молодые защитники природы"

вс, 19/12/2021 - 13:11

Мир вокруг нас удивителен и бесконечно разнообразен. Задача взрослых – расширить кругозор детей, развивать их познавательную активность, поощрять стремление самостоятельно разбираться в интересующих вопросах и делать элементарные умозаключения.

В рамках реализации природоохранного социально-образовательного Проекта «Эколята-дошколята» 15 ноября 2021 года воспитанники МАДОУ старшего дошкольного возраста 5-6 лет приняли участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде «Эколята – молодые защитники природы 2021». Целью олимпиады являлось выявление наиболее экологически грамотных детей, повышение естественно-научной грамотности детей. По итогам олимпиады все участники получили именные сертификаты.

Надеемся, что в следующий раз мы станем победителями или призерами.