Необычные веселые старты

вт, 14/12/2021 - 23:34

С целью создания благоприятного эмоционального состояния у дошкольников, активизации их мышления и внимания, взаимодействия со сверстниками в период с 8 по 10 декабря 2021 года в подготовительных к школе группах МАДОУ «Почемучки», «Дружные» и «Капитошки» прошли Необычные веселые старты.

Под руководством инструктора по ФК Егоровой Г.А. дошкольникам пришлось пройти различные испытания, чтобы собрать по фрагментам карту и найти украденный клоуном парашют. Игра позволила каждому участнику проявить свои интеллектуальные и физические способности, взаимопомощь, усилить командный дух и спортивный интерес. Все участники получили массу положительных эмоций.