Педагогический совет № 2 «Формирование эмоционального интеллекта дошкольников. Условия и способы его развития»

пн, 13/12/2021 - 00:38

Во исполнение годового плана работы МАДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад № 200» на 2021-2022 учебный год, в целях знакомства педагогов с понятием и способами развития эмоционального интеллекта, 24 ноября 2021 года прошел педагогический совет № 2 по теме «Формирование эмоционального интеллекта дошкольников. Условия и способы его развития».

Повестка дня:

1. Актуальность развития эмоционального интеллекта у дошкольников (вступительное слово заведующего Луценко Е.Г.)
  2. Аналитическая справка по итогам тематического контроля № 2 по теме: «Создание условий для развития эмоционального интеллекта дошкольников» (ст. воспитатель Хмельницкая Е.В.)
  3. Мозговой штурм «Мир эмоций» (педагог-психолог Жаркова Г.В.).
  4. Способы развития эмоционального интеллекта дошкольников (ст. воспитатель Хмельницкая Е.В.)
  5. Анализ КТОС «День рождения Деда Мороза». Практическая часть – упражнение «Снежинка» (ст. воспитатель Фисенко Н.В.)
  6. Утверждение плана КТОС в МАДОУ на 2021-2022 учебный год (ст. воспитатель Фисенко Н.В.)

Принятие Решения педагогического совета № 2 (заключительное слово заведующего Луценко Е.Г.)