В МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 200» 13апреля инструктор по физической культуре Богданова Светлана Вячеславовна подготовила и провела совместное занятие физическими упражнениями родителей с детьми «Ай да мама, ай да я». Принимали участие дети и родители средней группы « Любознайки».

Все упражнения, игры , гимнастику  дети выполняли вместе с родителями. В гостях на занятии присутствовали игрушки – зверята и Леший.

Двигательная активность детей и родителей хорошо проявилась в подвижной игре «Кошки мышки», для развития координационных движений использовались упражнения на гимнастических скамейках. В заключении дети игрой «Горячо-холодно» искали сюрприз. Родители эмоционально и тактильно сблизились с детьми, все испытали чувство радости, удовольствия и получили море позитива.

Богданова С.В.