пт, 03/09/2021 - 00:42

Ежегодно в нашей дошкольной образовательной организации отмечается удивительный и прекрасный праздник «День Знаний».

В этом году 1 сентября воспитанники нашего детского сада отправились в увлекательное квест-путешествие «В страну Фей». Ребята побывали в гостях у Феи Знаний, Феи Красоты и Доброты и Феи Здоровья, где с удовольствием выполняли предложенные задания волшебниц, участвовали в танцевальном флешмобе и играх-соревнованиях. Все участники квеста получили огромный заряд положительных эмоций. В завершение праздника была организована выставка коллективного детского творчества «Прощание с летом». Так наши воспитанники встретили начало учебного года.