Итоговое родительское собрание в 2020-2021 учебном году

пн, 19/07/2021 - 17:14

В период с 24 по 31 мая 2021 года во всех возрастных группах МАДОУ состоялось итоговое родительское собрание за 2020-2021 учебный период по теме: «Детский сад и семья, взаимодействие и сотрудничество. Чему мы научились за год».

На повестку дня было вынесено 5 вопросов:

1. Видеообращение исполняющего обязанности заведующего МАДОУ Н.В. Фисенко по теме «Качество образования и воспитания в ДОО» (в записи).

2. Сообщение воспитателя группы по теме: «Анализ работы за 2020/21 учебный год. Презентация достижений воспитанников».

3. Сообщение воспитателя группы по теме: «Безопасность детей – забота взрослых»:

• «Безопасность в природе и дома»;
  • «Права и обязанности пешеходов».

4. Сообщение воспитателя группы по теме: «Как оздоровить ребенка летом?».

5. Сообщение педагога-психолога Жарковой Г.А. по теме «Дистанционное взаимодействие. Виртуальный родительский клуб «Мы-вместе».

Ответы на вопросы родителей (по результатам опроса в Google форме)