Фестиваль Игры 4D: дети, движение, дружба, двор.

вс, 30/05/2021 - 23:52

26 мая 2021 года воспитанники​ и педагоги​ ​МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 200" стали​ участниками​ Всероссийского фестиваля​ Игры 4D: дети, движение, дружба, двор.

Это масштабный проект Университета Детства, целью которого является популяризация детской игры среди детей и взрослых. Организатором мероприятия выступила инструктор по ФК Богданова С.В. Фестиваль был наполнен игровыми площадками, свободными играми и творческими мастерскими. В стартовом мероприятии​ фестиваля приняли участие воспитанники группы "Волшебники", "Жемчужинки" и "Фантазёры". В дальнейшем планируется участие других групп нашего детского сада. Фестиваль подарил нашим воспитанникам массу положительных эмоций и впечатлений.