чт, 11/03/2021 - 17:34

Масленица — самый веселый народный праздник, который символизирует проводы зимы и радостное ожидание весны.

В рамках празднования Масленицы в период с 09.03-12.03.2021 года во всех возрастных группах МАДОУ проходят тематические досуги и развлечения. Сегодня царила атмосфера радости и веселья в группе старшего дошкольного возраста (6-7 лет) «Любознайки». Под руководством музыкального руководителя Литвиновой М.С. и инструктора по ФК Богдановой С.В. дошкольники исполняли русские песни, водили хороводы. Состоялись традиционные русские забавы: прыжки в мешках, перетягивание каната и бой с подушками. Все участники мероприятия получили хороший эмоциональный заряд.